2019-2020 учебный год

Объявление

Расписание занятий  дополнительного образования

Расписание занятий  ФСК "Будь здоров!"

2018-2019 учебный год

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2019 учебный год 

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2018-2019 учебный год (2 полугодие)

Доля обучающихся, занимающихся в объединениях дополнительного образования

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2018-2019 учебный год (1 полугодие) 

2017-2018 учебный год

Дополнительная образовательная программа

Положение «О порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой дополнительной общеобразовательной программы»

Положение «Об организации и проведении промежуточной и итоговой аттестации воспитанников объединений дополнительного образования МБОУ СОШ №2»

Положение «О приёме обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»

Положение «О портфолио обучающихся, получающих дополнительное образование в МБОУ СОШ № 2»

Положение «О дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе»

Положение «О дополнительном образовании детей»

Доля обучающихся, занимающихся в объединениях дополнительного образования

Приказ об открытии групп дополнительного образования

Расписание работы объединений дополнительного образовании на 2017-2018 учебный год

Приложение 1

2016-2017 учебный год

Приказ об открытии групп дополнительного образования

Расписание работы объединений дополнительного образования c 27.03.17г. по 31.03.17г.

           Расписание работы объединений дополнительного образования

                    МБОУ СОШ№2 на 2016-2017 учебный год

 

п/п

Наименование объединения,

ФИО руководителя

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Вокал «Мечта»

Малков В.В.

142

 

12.55-14.35

 

14.55-15.40

 

13.40-15.20

 

15.30-16.15

13.40-15.20

 

15.30-16.15

2

«Волейбол»

Худяков Ю.В.

БСЗ

 

 

15.00-18.40

 

18.50-19.15

 

15.00-18-40

 

18.50-19.10

3

«Школьный хронограф»

Васильева Т.К.

Школьный музей

13.55-15.35

 

15.45-16.10

 

13.55-15.35

 

 

4

«Утро художника»

Толстикова О.В.

140

 

14.35-16.15

14.35-16.45

 

 

5

«Утро художника»

Болотин П.Ю.

 

Каб технологии

14.00-15.40

 

15.50-16.15

 

 

14.00-15.40

 

6

«Олимпийский резерв»

Игнашина А.В.

БСЗ

 

14.00-16.00

 

14.30-16.00