15.10.2019 г. прошёл фестиваль КВН зональной лиги западных территорий Красноярского края «КУБА»

Наша новая команда «ПЯТНИЦА» успешно прошла в новый сезон. Девчонки достойно показали свою визитную карточку.

Мы желаем удачи в предстоящем сезоне, побед и только побед!

12.12.2018 г. прошла 1/4 финала Зональной лиги КВН «Куба». В нем приняла участие команда нашей школы под названием «Staff». Ребята активно работали на редактурах. На выступлении ребята показали, хороший материал и до первого места им не хватило всего 1 балла. Большое спасибо редакторам и организаторам за такое мероприятие!

Завершилась осенняя школа КВН, которая проходила 3 дня на базе отдыха «Красэйр» г.Красноярск. В рамках школы КВН состоялся фестиваль открытой школьной лиги «Сибирь молодая». В фестивале – участники боролись за право войти в сезон лиги «Сибирь молодая». После чего команды были разделены на 3 лиги: «Первая лига КВН», «Премьер лига КВН», «Высшая лига КВН». Команды каждый день готовили новое выступление. Наша команда «STAFF» вошли в «Высшую лигу КВН», а также прошли в сезон лиги КВН «Сибирь Молодая».

18.10.2018 г. состоялся фестиваль западных территорий Красноярского края зональной Лиги КВН «КУБА». Команда нашей школы «STAFF» приняла участие в игре. Ребята испытали большой спектр эмоций и остались довольны фестивалем. Ждем ¼ , которая состоится в декабре.

23 января 2018г. состоялась полуфинальная игра зональной лиги КВН КУБА»!!!!

Поздравляем команду ТОП-10 с победой!!!!

18 декабря прошла ¼ игры зональной лиги КВН « Куба». Победителями игры стали обучающиеся школы команда ТОП-10. Поздравляем!

21 октября прошел городской творческий проект (лига) КВН «Куба». От второй школы выступала команда КВН «Топ 10». Ребята смогли показать высокий уровень подготовки и развития в данной теме. Команда была высоко оценена приглашенными гостями и редактором лиги КВН Василием Лебедевом. Ребята очень хорошо открыли юбилейный сезон лиги «Куба» и надеются так же хорошо продолжить играть в этом сезоне КВН.

Положение о проведении городского творческого проекта лига КВН "КУБА"  2016